首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 新兴金山路口
新兴金山路口
途经路线[7条]
平果11路
平果15路
平果17路
平果18路
平果23路
平果25路
平果4路
百色平果11路公交车路线
江滨路(一小)-坡造镇街上
共23站
江滨路(一小)
平果百货大楼
平果烈士陵园
新兴人民路口
平果第八初中
平果妇幼
炼沙加油站
新兴路礼宾路口
新兴教育路口
新兴金山路口
鸿铝水务公司
新中医院
古朴大道古厘路口
马头客运站
芦仙湖路口
金显路口
渌到村
归德
渌德小学
三板
都阳村
龙马新村
坡造镇街上
百色平果11路公交车路线
坡造镇街上-江滨路(一小)
共23站
坡造镇街上
龙马新村
都阳村
三板
渌德小学
归德
渌到村
金显路口
芦仙湖路口
马头客运站
古朴大道古厘路口
新中医院
鸿铝水务公司
新兴金山路口
新兴教育路口
新兴路礼宾路口
炼沙加油站
平果妇幼
平果第八初中
新兴人民路口
平果烈士陵园
平果百货大楼
江滨路(一小)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7