首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 拉域桥东
拉域桥东
途经路线[6条]
10路敬老爱老专线
12路
1路敬老爱老专线
25路
8路内环
8路外环
百色10路敬老爱老专线公交车路线
电机厂宿舍区-都市桃源小区
共35站
电机厂宿舍区
东笋市场
电机厂
市四中
阳光·学府澜湾
氮肥厂
金马园
建华厂路口
中山二路尾(金三角)
秀丽花园
幸福花园
旧财校
右江民族医学院(农校)
一建公司
市医院侧门
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
滨江半岛
拉域桥东
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
广安公园里
迎龙苑东门
妇幼保健院侧门
老乡家园侧门
迎龙中学
都市桃源小区
百色10路敬老爱老专线公交车路线
都市桃源小区-电机厂宿舍区
共35站
都市桃源小区
迎龙中学
老乡家园侧门
妇幼保健院侧门
迎龙苑东门
广安公园里
城东客运中心侧门
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
市医院侧门
一建公司(第六中学)
右江民族医学院(农校)
旧财校
幸福花园
秀丽花园
中山二路尾(金三角)
欧景花园
金马园
氮肥厂
阳光·学府澜湾
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7