首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 城龙市场
城龙市场
途经路线[8条]
平果13路
平果16路
平果19路
平果20路
平果21路
平果22路
平果4路
平果7路
百色平果4路公交车路线
芦仙湖路口-山营新村
共36站
芦仙湖路口
马头客运站
古朴大道古厘路口
新中医院
鸿铝水务公司
新兴金山路口
新兴教育路口
新兴路礼宾路口
炼沙加油站
平果第八初中
平果妇幼
新兴人民路口
平果烈士陵园
华夏大世界
城龙市场
税务局(烟草公司)
新兴富强路口
平果邮政局
金土地大厦
铝都名苑
铝城大道龙江路口
龙阳一巷路口(二建)
展华世纪城
雷感客运站
雷感小学
铝业雷感农贸市场
平果铝叉路口
百合公司路口
银豪冶炼厂
板可路口
那厘屯
感桑新村路口
那厘交警中队
布逢路口
那豆路口
山营新村
百色平果4路公交车路线
山营新村-芦仙湖路口
共36站
山营新村
那豆路口
布逢路口
那厘交警中队
感桑新村路口
那厘屯
板可路口
银豪冶炼厂
百合公司路口
平果铝叉路口
铝业雷感农贸市场
雷感小学
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口(二建)
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
平果邮政局
新兴富强路口
税务局(烟草公司)
城龙市场
华夏大世界
平果烈士陵园
新兴人民路口
平果妇幼
平果第八初中
炼沙加油站
新兴路礼宾路口
新兴教育路口
新兴金山路口
鸿铝水务公司
新中医院
古朴大道古厘路口
马头客运站
芦仙湖路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7