首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 城中路
城中路
途经路线[3条]
靖西4路
田东10路
田东9路
百色田东10路公交车路线
新汽车站-油矿小学
共16站
新汽车站
上法一条街口
合恒派出所
中山医院门诊
城中路
新利客隆(东宁路)
田东县高级中学
东港路
纪念馆
庆平市场
建设局
人民广场(商都南大门)
华瑞大厦
金穗路
新百通(皇冠假日酒店)
油矿小学
百色田东10路公交车路线
油矿小学-新汽车站
共16站
油矿小学
新百通(皇冠假日酒店)
金穗路
华瑞大厦
人民广场(商都南大门)
建设局
庆平市场
纪念馆
东港路
田东县高级中学
新利客隆(东宁路)
城中路
中山医院门诊
合恒派出所
上法一条街口
新汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7