首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 华润超市
华润超市
途经路线[8条]
20路
21路
3路敬老爱老专线
5路
7路
8路内环
8路外环
百色-田阳专线
百色百色-田阳专线公交车路线
华润超市-田阳田州古城
共51站
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
广州街路口
森林公园后门(附属医院侧门)
右医附属医院
秀丽花园
幸福花园
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
六料村路口
众大建材市场
六州村路口
汽车城(亿丰商贸城)
汽车城
大华厂路口
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
百矿火电厂
田阳城西客运站
田阳县医院
田阳县政府
田阳田州古城
百色百色-田阳专线公交车路线
田阳田州古城-华润超市
共51站
田阳田州古城
田阳县政府
田阳县医院
田阳城西客运站
百矿火电厂
那吉路口
保安村路口2
保安村路口1
那达村路口
百东企业服务站路口
三塘机动车考试场
新明村路口
者仙屯路口
四塘镇
百兰路口
百色市职业教育中心
新鑫建材厂
永靖村路口
五塘新村
火车站货场
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
大华厂路口
六州村路口
众大建材市场
六料村路口
城东客运中心
大西南商贸城北门
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲大桥东
百色市五中
林屋村
百色高中(体育中心)
大湾村路口
六合村路口
那五村路口
园博园
幸福花园
秀丽花园
百色学院(东合校区)
右医附属医院
森林公园后门(附属医院侧门)
广州街路口
一建公司
市医院侧门
二建公司
森林广场
华润超市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7