首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 体育中心(体校)
体育中心(体校)
途经路线[1条]
20路
百色20路公交车路线
华润超市-江凤村
共22站
华润超市
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
安达曼酒店(海鲜市场)
民族艺术剧院(图书馆)
梦之源大酒店
龙景名都(万锦名门)
鼎盛中央城
右江区三幼
体育中心(体校)
六合村路口
大湾村路口
百色高中侧门
百泉花鸟市场
江凤加油站
沙洲村
中民燃气站
那宁屯(江泽屯)路口
那模屯叉路口
江凤村
百色20路公交车路线
江凤村-华润超市
共21站
江凤村
那模屯叉路口
那宁屯(江泽屯)路口
中民燃气站
沙洲村
江凤加油站
百泉花鸟市场
百色高中侧门
大湾村路口
体育中心(体校)
右江区三幼
鼎盛中央城
龙景名都(万锦名门)
梦之源大酒店
民族艺术剧院(图书馆)
安达曼酒店(海鲜市场)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
华润超市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7