首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 书香大第
书香大第
途经路线[2条]
平果12路
平果6路
百色平果6路公交车路线
平果铝办公大楼-六小
共33站
平果铝办公大楼
粼江花园
博导铝业
广邑门业
七治分公司
平铝集团
旺江小学
兴宁村路口
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
教育路铝城大道路口
二中公园
教育路兴平路口
教育体育南路口
平果中学
书香大第
平果民族中学
华夏大世界
平果烈士陵园
新兴人民路口
平果第八初中
迎宾大道新兴路口
龙江华府(移动公司)
一品天下
大学建材路口
幼儿师范学院
培贤学院
北师大附属学院
六小
百色平果6路公交车路线
六小-平果铝办公大楼
共33站
六小
北师大附属学院
培贤学院
幼儿师范学院
大学建材路口
一品天下
龙江华府(移动公司)
迎宾大道新兴路口
平果第八初中
新兴人民路口
平果烈士陵园
华夏大世界
平果民族中学
书香大第
平果中学
教育体育南路口
教育路兴平路口
二中公园
教育路铝城大道路口
金土地大厦
铝都名苑
铝城大道龙江路口
龙阳一巷路口
展华世纪城
雷感客运站
兴宁村路口
旺江小学
平铝集团
七治分公司
广邑门业
博导铝业
粼江花园
平果铝办公大楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7