首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 中波台
中波台
途经路线[1条]
那坡4路
百色那坡4路公交车路线
汽车站(保合广场)-砖瓦厂
共19站
汽车站(保合广场)
汽车站(壮鑫)
富宁路口
南街邮政路口
石油公司
旧农业银行
百货大楼
水利电业公司
那坡饭店
猛进桥头
富宁路口
科委路口
畜牧局
幸福新城路口
中波台
煤气站
那赖
孟屯
砖瓦厂
百色那坡4路公交车路线
砖瓦厂-汽车站(保合广场)
共19站
砖瓦厂
孟屯
那赖
煤气站
中波台
幸福新城路口
畜牧局
科委路口
富宁路口
猛进桥头
那坡饭店
水利电业公司
百货大楼
旧农业银行
石油公司
南街邮政路口
富宁路口
汽车站(壮鑫)
汽车站(保合广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7