首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 中山二路尾(金三角)
中山二路尾(金三角)
途经路线[7条]
10路敬老爱老专线
16路
23路
28路
2路
5路
6路敬老爱老专线
百色16路公交车路线
江滨三路尾-城东客运中心
共25站
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
运管处
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
大西南商贸城北门
城东客运中心
百色16路公交车路线
城东客运中心-江滨三路尾
共26站
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
右江报社印刷厂
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
右江日报社
蘑菇亭
森林中心城
电信大楼
右医附属医院
百色学院(东合校区)
中山二路尾(金三角)
百色学院附中(棉纺厂)
百林桥头加油站
沙滩公园
江滨三路中段
江滨三路尾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7