首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 上法市场
上法市场
途经路线[3条]
田东207路
田东213路
田东223路
百色田东223路公交车路线
新车站-平孟祷午村
共44站
新车站
上法路口
上法市场
盛世嘉园
人民东恒路口
瑞金医院
百汇超市
商都大门
教育
地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
江垌
平洪村
江洪
上屯
东务
东往
林逢小学
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
马路
庄那
宋屋
小塘
林驮村
班王
那王
采矿厂
六托
六塘
岩桃路口
民族村
单桐村
合务村
那来路口
岩周村
祷午社区卫生院
祷午农贸市场
平孟祷午村
百色田东223路公交车路线
平孟祷午村-新车站
共44站
平孟祷午村
祷午农贸市场
祷午社区卫生院
岩周村
那来路口
合务村
单桐村
民族村
岩桃路口
六塘
六托
采矿厂
那王
班王
林驮村
小塘
宋屋
庄那
马路
林逢镇政府
林逢市场
林逢中学
林逢小学
东往
东务
上屯
江洪
平洪村
江垌
商贸城
甲逢
东风建材市场
西南大市场
交警大队
地税局
教育
商都大门
百汇超市
瑞金医院
人民东恒路口
盛世嘉园
上法市场
上法路口
新车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7