首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 關閘總站
關閘總站
途经路线[13条]
10路線
17路線
1路線
25B路線
25路線
27路線
30路線
34路線
3X路線
3路線
51A路線
AP1路線
MT4路線
澳门17路線公交车路线
白鴿巣總站-東南小學
共31站
白鴿巣總站
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
連勝馬路/高士德
聖心學校
望廈炮台
觀音堂
鮑思高球場
二龍喉公園
陳瑞祺中學
粵華中學
愕斜巷/山頂醫院
加思欄花園
賈羅布/葡京
南光大廈
宋玉生廣場
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
友誼馬路/海港街
水塘北角/勞工事務局
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
馬場東大馬路
馬場北大馬路
關閘總站
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
幸運閣
賈伯樂/培正
賈伯樂/沙嘉都喇
東南小學
澳门17路線公交车路线
東南小學-白鴿巣總站
共31站
東南小學
賈伯樂/沙嘉都喇
賈伯樂/培正
幸運閣
提督馬路/雅廉訪
關閘馬路
關閘總站
馬場北大馬路
馬場東大馬路
黑沙環新街/建華
東北大馬路/南澳
水塘北角/勞工事務局
友誼馬路/海港街
孫逸仙大馬路/金沙
澳門文化中心
宋玉生廣場
南光大廈
賈羅布/葡京
加思欄花園
愕斜巷/山頂醫院
粵華中學
陳瑞祺中學
二龍喉公園
鮑思高球場
觀音堂
望廈炮台
聖心學校
連勝馬路/高士德
連勝馬路
連勝馬路/鏡湖醫院
白鴿巣總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7