首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 西灣大橋/海洋大馬路
西灣大橋/海洋大馬路
途经路线[5条]
26路線
71路線
MT4路線
N3路線 (1-5月及9-12月)
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
澳门26路線公交车路线
沙梨頭北街/筷子基北灣-路環街市
共43站
沙梨頭北街/筷子基北灣
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
提督/高士德
沙梨頭/華寶工業大廈
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
旅遊塔/行車隧道(西灣大橋)
西灣大橋/海洋大馬路
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
華寶花園
花城公園
雍景灣
湖畔大廈(轉乘站)
海灣花園/海城閣
北安大馬路/新城區
北安出入境事務大樓
北安病毒核酸檢測站
氹仔客運碼頭
機場倉庫
澳門機場
偉龍/科大醫院
偉龍/科技大學
連貫公路/新濠天地
連貫公路/倫敦人
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環街市
澳门71路線公交车路线
澳門大學總站-澳大/大學會堂
共17站
澳門大學總站
澳大/行政樓
大學北
大學大馬路
澳大/研究生宿舍
蓮花海濱大馬路/百老匯
皇庭海景酒店
西灣大橋/海洋大馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
海洋廣場
東亞運馬路/羅斯福
蓮花海濱大馬路/銀河[1]
蓮花海濱大馬路/銀河[2]
大學南
澳大/中央教學樓
澳大/大學展館
澳大/大學會堂
澳门MT4路線公交车路线
關閘總站-氹仔客運碼頭
共32站
關閘總站
紀念孫中山公園
青茂口岸
青茂/青洲坊
船澳街
林茂/信譽灣畔
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
媽閣上街
西灣大橋/海洋大馬路
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
基馬拉斯/氹仔中央公園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
望德聖母灣馬路/連貫公路
新城大馬路/威尼斯人
路氹西/金光會展
蓮花路/新濠影匯
蓮花路/蓮花圓形地[2]
東亞運/巴黎人花園
路氹東/新濠天地
機場大馬路/科大醫院
氹仔客運碼頭
澳门N3路線 (1-5月及9-12月)公交车路线
亞馬喇前地(葡京轉乘站)-新馬路/爐石塘
共44站
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
金碧文娛中心(新馬路)
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
西灣大橋/海洋大馬路
史伯泰/麗景灣
泉澧花園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/倫敦人
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環市區
路環警察訓練營[2]
聯生圓形地
金峰南岸/金譽峰
樂居大馬路/樂群樓
和諧廣場/樂群樓
連貫公路/新濠影匯
連貫公路/巴黎人
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
百利寶花園
氹仔電訊
史伯泰/盧廉若
蘇利安圓形地
海洋花園/玫瑰苑
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/爐石塘
澳门N3夏季路線(6-8月及中秋節)公交车路线
亞馬喇前地(葡京轉乘站)-黑沙海灘
共32站
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
金碧文娛中心(新馬路)
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
西灣大橋/海洋大馬路
史伯泰/麗景灣
泉澧花園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/倫敦人
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環居民大會堂
路環監獄[1]
竹灣泳池[1]
竹灣馬路[1]
竹灣燒烤公園[1]
竹灣海灘[1]
竹灣豪園[1]
海蘭花苑/蘭苑
黑沙海灘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7