首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 百利寶花園
百利寶花園
途经路线[20条]
102X路線
21A路線
22路線
25AX路線(只於早上繁忙時段服務/星期日及強制性假期停駛)
25B路線
25路線
26A路線
28A路線
33路線
36路線
50B路線(原50X路線)
50路線
MT1路線
MT4路線
MT5路線(只於早晚繁忙時段服務/星期六、日及強制性假期停駛)
N2路線
N3路線 (1-5月及9-12月)
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
N5路線
N6路線
澳门25B路線公交车路线
關閘總站-橫琴澳方口岸
共28站
關閘總站
街總社區服務大樓
牧場街總站
白朗古/跑狗場
市政狗房
望廈炮台
愉景花園
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
約翰四世大馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
史伯泰/麗景灣
氹仔大中華廣場
泉裕豪庭
奧林匹克大馬路
澳門運動場
運動場/體育中心
望德聖母灣馬路/軍營
望德聖母灣馬路/紅樹林
連貫公路/新濠天地
永進馬路/美獅美高梅
路氹新城
澳門鏡湖護理學院
蓮花路/蓮花圓形地[1]
蓮花路停車場
橫琴澳方口岸
澳门25B路線公交车路线
橫琴澳方口岸-關閘總站
共26站
橫琴澳方口岸
連貫公路/新濠影匯
連貫公路/巴黎人
望德聖母灣馬路/連貫公路
排角/銀河
奧林匹克游泳館圓形地
運動場/賽馬會
華寶花園
花城公園
百利寶花園
氹仔電訊
史伯泰/盧廉若
蘇利安圓形地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
十月一號前地
北京街/假日酒店
何賢公園
治安警察局
教育暨青年局
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
高士德/培正中學
高士德/亞利鴉架街
白朗古將軍大馬路
鄭觀應公立學校
關閘總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7