首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 氹仔嘉樂庇馬路
氹仔嘉樂庇馬路
途经路线[14条]
15路線
21A路線
25路線
36路線
50B路線(原50X路線)
50路線
56路線
AP1路線
MT4路線
N2路線
N3路線 (1-5月及9-12月)
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
N5路線
N6路線
澳门15路線公交车路线
海洋花園瞭望台-海洋花園瞭望台
共66站
海洋花園瞭望台
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
華寶花園
花城公園
雍景灣
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
連貫公路/新濠天地
連貫公路/倫敦人
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路停車場
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路//居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環居民大會堂
路環監獄[1]
竹灣泳池[1]
竹灣馬路[1]
竹灣燒烤公園[1]
竹灣海灘[1]
竹灣豪園[1]
海蘭花苑/蘭苑
黑沙海灘
黑沙村[1]
黑沙水庫[1]
鷺環海天酒店[1](原威斯汀酒店[1])
九澳水庫郊野公園[1]
九澳聖若瑟學校
九澳村
鷺環海天酒店[2](原威斯汀酒店[2])
黑沙水庫[2]
黑沙村[2]
黑沙海灘
海蘭花園/黑沙
竹灣豪園[2]
竹灣海灘[2]
竹灣燒烤公園[2]
竹灣馬路[2]
竹灣泳池[2]
路環監獄[2]
路環街市
路環警察訓練營[2]
聯生圓形地
金峰南岸/金譽峰
樂居大馬路//樂群樓
和諧廣場/業興大廈
連貫公路/新濠影匯
連貫公路/巴黎人
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
泉悅花園
嘉模泳池
氹仔官也街
氹仔中葡小學
黑橋/地堡街
澳門運動場
賽馬會
柯維納馬路
氹仔海濱花園
海洋花園瞭望台
澳门15路線公交车路线
海洋花園瞭望台-海洋花園瞭望台
共66站
海洋花園瞭望台
氹仔海濱花園
柯維納馬路
賽馬會
澳門運動場
黑橋/地堡街
氹仔中葡小學
氹仔官也街
嘉模泳池
泉悅花園
亞利雅架前地/泉悅
氹仔嘉樂庇馬路
連貫公路/巴黎人
連貫公路/新濠影匯
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路//樂群樓
金峰南岸/金譽峰
聯生圓形地
路環警察訓練營[2]
路環街市
路環監獄[2]
竹灣泳池[2]
竹灣馬路[2]
竹灣燒烤公園[2]
竹灣海灘[2]
竹灣豪園[2]
海蘭花園/黑沙
黑沙海灘
黑沙村[2]
黑沙水庫[2]
鷺環海天酒店[2](原威斯汀酒店[2])
九澳村
九澳聖若瑟學校
九澳水庫郊野公園[1]
鷺環海天酒店[1](原威斯汀酒店[1])
黑沙水庫[1]
黑沙村[1]
黑沙海灘
海蘭花苑/蘭苑
竹灣豪園[1]
竹灣海灘[1]
竹灣燒烤公園[1]
竹灣馬路[1]
竹灣泳池[1]
路環監獄[1]
路環居民大會堂
路環警察訓練營[1]
石排灣郊野公園
安順大廈
樂居大馬路//居雅大廈
和諧廣場/業興大廈
蓮花路停車場
蓮花圓形地
連貫公路/巴黎人花園
連貫公路/倫敦人
連貫公路/新濠天地
氹仔CEM貨倉
氹仔茵景園
雍景灣
花城公園
華寶花園
南新花園
柯維納馬路
海洋花園衛生中心
海洋廣場
海洋花園瞭望台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7