首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 市政狗房
市政狗房
途经路线[4条]
23路線
25B路線
25路線
5X路線 (只於高峰時段服務、星期日及強制性假期停駛)
澳门23路線公交车路线
青洲總站-青洲/美樂花園
共38站
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
白朗古/跑狗場
市政狗房
望廈炮台
觀音堂
鮑思高球場
二龍喉公園
羅理基/馬六甲街
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
高美士/南園大廈
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
總統酒店
城市日大馬路/波爾圖街
捐血中心
何賢公園
高士德/培正中學
高士德/紅街市
沙梨頭南街/蘭花前地
白朗古將軍大馬路
青洲/嘉應花園
青翠大廈
青洲/美樂花園
澳门23路線公交车路线
青洲/美樂花園-青洲總站
共38站
青洲/美樂花園
青翠大廈
青洲/嘉應花園
白朗古將軍大馬路
沙梨頭南街/蘭花前地
高士德/紅街市
高士德/培正中學
何賢公園
捐血中心
城市日大馬路/波爾圖街
總統酒店
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
巴掌圍
燒灰爐
初級法院刑事大樓
澳門旅遊塔
立法會前地
南灣湖景大馬路
區華利前地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
仙德麗街
新口岸/柏嘉街
宋玉生廣場
高美士/南園大廈
廈門街/澳門理工大學
金蓮花廣場
羅理基/馬六甲街
二龍喉公園
鮑思高球場
觀音堂
望廈炮台
市政狗房
白朗古/跑狗場
青洲/聖德蘭學校
青洲/自來水公司
青洲/鴨涌河
跨境工業區
青洲總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7