首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 基馬拉斯/氹仔中央公園
基馬拉斯/氹仔中央公園
途经路线[6条]
37路線
H3路線
MT4路線
MT5路線(只於早晚繁忙時段服務/星期六、日及強制性假期停駛)
N5路線
N6路線
澳门N5路線公交车路线
亞馬喇前地(葡京轉乘站)-氹仔海濱花園
共34站
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
蘇利安圓形地
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
基馬拉斯/氹仔中央公園
泉亮花園
湖畔大廈(轉乘站)
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
澳門土木工程實驗室
機場圓形地/偉龍
霍英東馬路/永利皇宮
路氹東/永利皇宮
東亞運/保齡球中心
澳門東亞運動會體育館
蓮花路/蓮花圓形地[1]
和諧廣場/業興大廈
蝴蝶谷大馬路總站
和諧廣場/樂群樓
蓮花路/蓮花圓形地[2]
東亞運/巴黎人花園
路氹東/新濠天地
偉龍/科大醫院
偉龍/科技大學
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
湖畔大廈(轉乘站)
百利寶花園
基馬拉斯/濠珀
賽馬會
柯維納馬路
氹仔海濱花園
澳门N5路線公交车路线
氹仔海濱花園-亞馬喇前地(葡京轉乘站)
共34站
氹仔海濱花園
柯維納馬路
賽馬會
基馬拉斯/濠珀
百利寶花園
湖畔大廈(轉乘站)
亞利雅架前地/泉悅
氹仔嘉樂庇馬路
偉龍/科技大學
偉龍/科大醫院
路氹東/新濠天地
東亞運/巴黎人花園
蓮花路/蓮花圓形地[2]
和諧廣場/樂群樓
蝴蝶谷大馬路總站
和諧廣場/業興大廈
蓮花路/蓮花圓形地[1]
澳門東亞運動會體育館
東亞運/保齡球中心
路氹東/永利皇宮
霍英東馬路/永利皇宮
機場圓形地/偉龍
澳門土木工程實驗室
氹仔CEM貨倉
氹仔茵景園
湖畔大廈(轉乘站)
泉亮花園
基馬拉斯/氹仔中央公園
南新花園
柯維納馬路
海洋花園衛生中心
海洋廣場
蘇利安圓形地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7