首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 旧堡
旧堡
途经路线[5条]
103路
104路
14路
14路支线
40路
鞍山103路公交车路线
双台路-东鞍山医院
共20站
双台路
化坊
置地新城
南华街
九街口
新开街
陶官
民生西路
自治街
联营公司
铁西广场
鞍山站
新兴商贸城
安乐街
红星国际广场(解放路桥南)
交通宾馆
四方台
千山区政府
旧堡邮政局
东鞍山医院
鞍山103路公交车路线
双台路-东鞍山医院
共20站
双台路
化坊
置地新城
南华街
九街口
新开街
陶官
民生西路
自治街
联营公司
铁西广场
鞍山站
新兴商贸城
安乐街
红星国际广场(解放路桥南)
交通宾馆
四方台
千山区政府
旧堡邮政局
东鞍山医院
鞍山104路公交车路线
腾鳌镇滨河公园北-虹桥北
共23站
腾鳌镇滨河公园北
万福园中园
临时站(新城花园)
腾鳌新城实验学校
永安村
安家堡
安费黄
黄县村
西河南
双龙山
东河南
沟家寨
区委党校
继电器厂
千山区委
旧堡
千山区政府
交通宾馆
红星国际广场(解放路桥南)
安乐街
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
鞍山104路公交车路线
腾鳌镇滨河公园北-虹桥北
共23站
腾鳌镇滨河公园北
万福园中园
临时站(新城花园)
腾鳌新城实验学校
永安村
安家堡
安费黄
黄县村
西河南
双龙山
东河南
沟家寨
区委党校
继电器厂
千山区委
旧堡
千山区政府
交通宾馆
红星国际广场(解放路桥南)
安乐街
新兴商贸城
鞍山站
虹桥北
鞍山14路公交车路线
站前五一枢纽c区-大唐佳苑北区
共19站
站前五一枢纽c区
虹桥北
鞍山站
新兴商贸城
安乐街
红星国际广场(解放路桥南)
交通宾馆
四方台
千山区政府
旧堡
旧堡南
杨柳河桥北
西鞍山地质公园
鞍山城
鞍山老窖
南高炉街道
千山区人民医院
鞍山市第十三中学
大唐佳苑北区
鞍山14路公交车路线
站前五一枢纽c区-大唐佳苑北区
共19站
站前五一枢纽c区
虹桥北
鞍山站
新兴商贸城
安乐街
红星国际广场(解放路桥南)
交通宾馆
四方台
千山区政府
旧堡
旧堡南
杨柳河桥北
西鞍山地质公园
鞍山城
鞍山老窖
南高炉街道
千山区人民医院
鞍山市第十三中学
大唐佳苑北区
鞍山14路支线公交车路线
站前五一枢纽c区-第二十三中学
共23站
站前五一枢纽c区
虹桥北
鞍山站
新兴商贸城
安乐街
红星国际广场(解放路桥南)
交通宾馆
四方台
千山区政府
旧堡
旧堡南
杨柳河桥北
西鞍山地质公园
鞍山城
鞍山老窖
小房身
南高炉街道
千山区人民医院
小解放堡
地所屯
四家子
鸡王屯
第二十三中学
鞍山14路支线公交车路线
站前五一枢纽c区-第二十三中学
共23站
站前五一枢纽c区
虹桥北
鞍山站
新兴商贸城
安乐街
红星国际广场(解放路桥南)
交通宾馆
四方台
千山区政府
旧堡
旧堡南
杨柳河桥北
西鞍山地质公园
鞍山城
鞍山老窖
小房身
南高炉街道
千山区人民医院
小解放堡
地所屯
四家子
鸡王屯
第二十三中学
鞍山40路公交车路线
明达世纪花园-马驿屯
共18站
明达世纪花园
鞍山人才市场
米兰小区
汇园大道
莘英路
长兴街
铁东区法院
新营广场
交警支队
园林大道(交警支队)
中华南路(铁东区委)
荣誉街
新华园
交通宾馆
千山区政府
旧堡
千山区委
马驿屯
鞍山40路公交车路线
明达世纪花园-马驿屯
共18站
明达世纪花园
鞍山人才市场
米兰小区
汇园大道
莘英路
长兴街
铁东区法院
新营广场
交警支队
园林大道(交警支队)
中华南路(铁东区委)
荣誉街
新华园
交通宾馆
千山区政府
旧堡
千山区委
马驿屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7