首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
>
鞍山公交站点一览
> 二台子
二台子
途经路线[6条]
22路
22路A夜班鞍山西站接站车
2路
2路区间
54路
54路支线
鞍山22路公交车路线
站前五一公交枢纽a站-福鞍重工
共14站
站前五一公交枢纽a站
鞍钢正门
启明街
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
福鞍重工
鞍山22路公交车路线
站前五一公交枢纽a站-福鞍重工
共14站
站前五一公交枢纽a站
鞍钢正门
启明街
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
福鞍重工
鞍山22路A夜班鞍山西站接站车公交车路线
站前五一公交枢纽a站-鞍山西站
共14站
站前五一公交枢纽a站
鞍钢正门
启明街
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
鞍山西站
鞍山22路A夜班鞍山西站接站车公交车路线
站前五一公交枢纽a站-鞍山西站
共14站
站前五一公交枢纽a站
鞍钢正门
启明街
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
鞍山西站
鞍山2路公交车路线
后峪-职教城
共24站
后峪
康宁街
长大街(长大医院)
解放东路(交警支队)
第九中学
卫钢街
工农街
二一九公园
工商银行(胜利广场东)
鞍山大厦(站前广场北)
铁西广场
联营公司
兴盛广场
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
四达大道
十里河灯饰城
奥育街
职教城
鞍山2路公交车路线
后峪-职教城
共24站
后峪
康宁街
长大街(长大医院)
解放东路(交警支队)
第九中学
卫钢街
工农街
二一九公园
工商银行(胜利广场东)
鞍山大厦(站前广场北)
铁西广场
联营公司
兴盛广场
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
四达大道
十里河灯饰城
奥育街
职教城
鞍山2路区间公交车路线
职教城-鞍山大厦(站前广场)
共16站
职教城
奥育街
十里河灯饰城
四达大道
二台子西
二台子
旧物市场
大西街
星火街
中国医大鞍山医院(铁西医院)
第三中学
兴盛广场
联营公司
铁西广场
站前街
鞍山大厦(站前广场)
鞍山2路区间公交车路线
职教城-鞍山大厦(站前广场)
共16站
职教城
奥育街
十里河灯饰城
四达大道
二台子西
二台子
旧物市场
大西街
星火街
中国医大鞍山医院(铁西医院)
第三中学
兴盛广场
联营公司
铁西广场
站前街
鞍山大厦(站前广场)
鞍山54路公交车路线
鞍山大厦-福鞍重工
共12站
鞍山大厦
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
福鞍重工
鞍山54路公交车路线
鞍山大厦-福鞍重工
共12站
鞍山大厦
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
福鞍重工
鞍山54路支线公交车路线
鞍山大厦-国源市场
共13站
鞍山大厦
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
福鞍重工
国源市场
鞍山54路支线公交车路线
鞍山大厦-国源市场
共13站
鞍山大厦
铁西广场
联营公司
铁西区委
第三中学
中国医大鞍山医院(铁西医院)
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
福鞍重工
国源市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7