首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安宁公交查询
>
安宁公交站点一览
> 上河东路口
上河东路口
途经路线[1条]
9路
安宁9路公交车路线
安宁客运站-八街客运站
共64站
安宁客运站
安宁市委
大巷口
百花公园
烟草大厦
市人民医院
安宁一小
上城名筑
金色国际
安宁中学
宁湖公园
大屯油库
宁湖湿地公园
云化坡
云南轻纺职业学院
文景路口
招呼站
誉峰财富中心
石江村
石江消防队
石江景苑
下西元路口
下西元
县街客运站
大元磨
礼仪村路口
雁塔村
慈云寺
耳目村路口
耳目村1
耳目村2
顺达砖厂
甸东
二街岔路口
德兴村路口
鸣矣河
双村
顶头湾
独房子
小石庄
大石庄
向阳村检查站
向阳村
云和村
云和村烟站
摩所营村口
摩所营
木厂
上河东路口
小古城
二街
饶管营
小右所
樟富营道班
樟富营
恒进公司
小高桥
高桥村
代家庄
史家庄
前所路口
竹园村
竹园村加油站
八街客运站
安宁9路公交车路线
八街客运站-安宁客运站
共64站
八街客运站
竹园村加油站
竹园村
前所路口
史家庄
代家庄
高桥村
小高桥
恒进公司
樟富营
樟富营道班
小右所
饶管营
二街
小古城
上河东路口
木厂
摩所营
摩所营村口
云和村烟站
云和村
向阳村
向阳村检查站
大石庄
小石庄
独房子
顶头湾
双村
鸣矣河
德兴村路口
二街岔路口
甸东
顺达砖厂
耳目村2
耳目村1
耳目村路口
慈云寺
雁塔村
礼仪村路口
大元磨
县街客运站
下西元
下西元路口
石江景苑
石江消防队
石江村
誉峰财富中心
招呼站
文景路口
云南轻纺职业学院
云化坡
宁湖湿地公园
大屯油库
宁湖公园
安宁中学
金色国际
上城名筑
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
大巷口
安宁市委
安宁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7