首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 金城首府
金城首府
途经路线[3条]
21路
38路
8路
安康38路公交车路线
金州广场(南)-天柱山村
共40站
金州广场(南)
金州康城步行街
兴安门
解放路口(人保财险)
解放路口(大千印象)
兴安公园
中心医院
雷神殿
马坎
陵园路
金城首府
金川社区
都市花园(南门)
三桥南(西津公园)
市国税局
水电总厂
马坡岭(中心城市水源地)
胡家院
汉滨区中心敬老院
银龙湾
吉河站
王院
寨湾桥
青石沟
老虎沟桥头
福滩河
王台
桥四队
紫荆
粮食储备库
响水沟
和尚沟桥
大溜滋沟
瀛湖卫生院
三岔路
瀛湖镇政府
瀛湖一小
仓房安置点
天柱山村委会
天柱山村
安康38路公交车路线
天柱山村-金州广场(南)
共38站
天柱山村
天柱山村委会
仓房安置点
瀛湖一小
瀛湖镇政府
三岔路
瀛湖卫生院
大溜滋沟
和尚沟桥
响水沟
粮食储备库
紫荆
桥四队
王台
福滩河
老虎沟桥头
青石沟
寨湾桥
王院
吉河站
银龙湾
汉滨区中心敬老院
胡家院
马坡岭(中心城市水源地)
水电总厂
市国税局
三桥南(西津公园)
都市花园(南门)
金川社区
金城首府
陵园路
马坎
中心医院
兴安公园
解放路口(人保财险)
兴安门
金州康城步行街
金州广场(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7