首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 滨湖小镇
滨湖小镇
途经路线[1条]
旬阳7路
安康旬阳7路公交车路线
旬阳南站-大岭台
共43站
旬阳南站
民政大厦
康华园
丰景佳苑
进站路中段
小河北加油站
旬阳汽车站
祝尔慷广场
旬阳中学
鲁家台
廊桥
桥沟潭
旬阳老消防队
旬阳市妇幼保健院
党家坝加油站
草坪物流园区
四海逸家
旬阳卷烟厂
草坪社区
大桥沟
青泥卫生室
青泥社区
宝通公司
梨树沟
水泥厂
柳村
吴家嘴
向家坪水文站
钟家坪
母猪滩
冷水河口
梁家山
甘溪沟
甘溪镇政府
甘麻路口
滨湖小镇
甘溪堂
骡马寨
院寺沟
张河口
崔家湾
大岭坡
大岭台
安康旬阳7路公交车路线
大岭台-旬阳南站
共43站
大岭台
大岭坡
崔家湾
张河口
院寺沟
骡马寨
甘溪堂
滨湖小镇
甘麻路口
甘溪镇政府
甘溪沟
梁家山
冷水河口
母猪滩
钟家坪
向家坪水文站
吴家嘴
柳村
水泥厂
梨树沟
宝通公司
青泥社区
青泥卫生室
大桥沟
草坪社区
旬阳卷烟厂
四海逸家
草坪物流园区
党家坝加油站
旬阳市妇幼保健院
旬阳老消防队
桥沟潭
廊桥
鲁家台
旬阳中学
祝尔慷广场
旬阳汽车站
小河北加油站
进站路中段
丰景佳苑
康华园
民政大厦
旬阳南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7