首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 水石板
水石板
途经路线[1条]
旬阳6路
安康旬阳6路公交车路线
旬阳南站-兰滩沟
共29站
旬阳南站
鼎盛大厦
旬阳市政务服务中心
旬阳市妇幼保健院
旬阳老消防队
桥沟潭
廊桥
鲁家台
旬阳中学
祝尔慷广场
旬阳汽车站
小河北
周家沟
灵崖寺
水石板
溜土洪
李家台
胡家洼
高店铺
牛家坪
唱郎沟
庙岭超限站
中沟
磨沟
构元镇
构元社区
构元小区
构元火车桥
兰滩沟
安康旬阳6路公交车路线
兰滩沟-旬阳南站
共29站
兰滩沟
构元火车桥
构元小区
构元社区
构元镇
磨沟
中沟
庙岭超限站
唱郎沟
牛家坪
高店铺
胡家洼
李家台
溜土洪
水石板
灵崖寺
周家沟
小河北
旬阳汽车站
祝尔慷广场
旬阳中学
鲁家台
廊桥
桥沟潭
旬阳老消防队
旬阳市妇幼保健院
旬阳市政务服务中心
鼎盛大厦
旬阳南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7