首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 机场路口
机场路口
途经路线[2条]
31路
32路
安康31路公交车路线
正大药厂-西大门
共65站
正大药厂
汉滨区交警大队(阳光医院)
兆亿大厦
老安运司
雷神殿
马坎
培新街
安旬路口
后张岭
安泰医院(花园沟)
高新钻石路口
天一城市广场(现代城)
高新国际中学
高新医院北门
国土大厦(市交通局)
高客站
改线路
建民镇
富家河
机场路口
刘家营
五茨路口
民力工业园
民兴村
尹家营
郭家湾
高速路口
五里四中
汉滨三院
五里好日子
五里镇
四合桥
民强路口
陈家湾
李家坝
正英大道
黄营
溢河
张湾
新溢路口
十六中
大同镇
二支渠
大同南大街
双椿古树
龙泉村
生态园
王家台
蚕种场
优胜路口
老鹳窝
农科所
恒口火车站
东大门
骊山酒店
工贸街
恒河桥头
雷河村
农贸街
示范区
商贸街
恒大路口
恒紫桥头
曾家湾
西大门
安康31路公交车路线
西大门-正大药厂
共65站
西大门
曾家湾
恒紫桥头
恒大路口
商贸街
示范区
农贸街
雷河村
恒河桥头
工贸街
骊山酒店
东大门
恒口火车站
农科所
老鹳窝
优胜路口
蚕种场
王家台
生态园
龙泉村
双椿古树
大同南大街
二支渠
大同镇
十六中
新溢路口
张湾
溢河
黄营
正英大道
李家坝
陈家湾
民强路口
四合桥
五里镇
五里好日子
汉滨三院
五里四中
高速路口
郭家湾
尹家营
民兴村
民力工业园
五茨路口
刘家营
机场路口
富家河
建民镇
改线路
高客站
国土大厦(市交通局)
高新医院北门
高新国际中学
天一城市广场(现代城)
高新钻石路口
安泰医院(花园沟)
后张岭
安旬路口
培新街
马坎
雷神殿
老安运司
兆亿大厦
汉滨区交警大队(阳光医院)
正大药厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7