首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 春潮广场
春潮广场
途经路线[3条]
石泉1路
石泉6路
石泉9路
安康石泉1路公交车路线
石泉县交通局-秦峰水泥厂
共24站
石泉县交通局
江南九年学校
石泉新中医院
石泉县公安局
石泉汉江二桥北
春潮广场
石泉城关中学
石泉老中医院
文化路
石泉中学
樱花广场
石泉县医院
水电厂
珍珠河桥
草莓市场
嘉晟国际
石泉客运站
柳燕花炮厂
连心桥
天新丝绸厂
石泉三中
石泉县城关镇政府
石泉驾考中心
秦峰水泥厂
安康石泉6路公交车路线
向北路-汉阴界牌村
共19站
向北路
文化路
石泉老中医院
石泉城关中学
春潮广场
石泉汉江二桥北
石泉县公安局
李家坝高速
六号桥
石泉皂素厂
新兴村
柳林小学
康家坝村委会
池河镇中心街
池河火电厂
前池路口
池河高速路口
池河良田村委会
汉阴界牌村
安康石泉9路公交车路线
向北路-后柳镇
共14站
向北路
文化路
石泉老中医院
石泉城关中学
春潮广场
石泉汉江二桥北
石泉县公安局
李家坝高速路口
太阳坝观景台
六号桥
莲花石景区
红星村路口
永红村
后柳镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7