首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 城西客运站
城西客运站
途经路线[7条]
13路
17路
18路
21路
30路
37路
3路
安康30路公交车路线
水景湾-瀛湖景区停车场
共33站
水景湾
木竹桥(泰子府)
城市庄园
南环东路口
南门
安康学院图书馆
市委
市政府
育才西路
区疾控中心
都市花园
城西客运站
三桥南
新胜村
红莲东
红莲西
许家台
艾家院子
庙沟村
佘家窑
洞沟东
洞沟西
唐家河
旗杆沟
陈家湾
石庙沟
晏家沟
阳坡新村
瀛湖中学
瀛湖大桥
瀛湖隧道口
刘家岭
瀛湖景区停车场
安康30路公交车路线
瀛湖景区停车场-水景湾
共33站
瀛湖景区停车场
刘家岭
瀛湖隧道口
瀛湖大桥
瀛湖中学
阳坡新村
晏家沟
石庙沟
陈家湾
旗杆沟
唐家河
洞沟西
洞沟东
佘家窑
庙沟村
艾家院子
许家台
红莲西
红莲东
新胜村
三桥南
城西客运站
都市花园
区疾控中心
育才西路
市政府
市委
安康学院图书馆
南门
南环东路口
城市庄园
木竹桥(泰子府)
水景湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7