首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交站点一览
> 兴科明珠东门
兴科明珠东门
途经路线[5条]
15路
22路
32路
7路
9路
安康7路公交车路线
高客站-江南总站
共30站
高客站
高新文化公园
康泰园
开亮崇德苑(邓家湾)
国土大厦(市交通局)
创业大厦(安康学院)
高新医院
高新万乐城
交警支队
兴科明珠西门
城投西津城
博物馆
兴科明珠东门
城投沁园(黄沟村)
安澜楼
滨江路口
培新街
影剧院
马坎
雷神殿
老安运司
双溪寺
兆亿大厦
汉滨区交警大队(阳光医院)
电信小区
兴华建材市场
刘家砭
金堂寺
城东客运站
江南总站
安康7路公交车路线
江南总站-高客站
共28站
江南总站
城东客运站
金堂寺
刘家砭
兴华建材市场
电信小区
汉滨区交警大队(阳光医院)
兆亿大厦
老安运司
雷神殿
马坎
影剧院
培新街
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
创业大厦(安康学院)
国土大厦(市交通局)
开亮崇德苑(邓家湾)
康泰园
高新文化公园
高客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7