首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阿克苏公交查询
>
阿克苏公交站点一览
> 招呼站(中原路)
招呼站(中原路)
途经路线[2条]
17路
2路
阿克苏2路公交车路线
火车站-市高级中学
共33站
火车站
地区消防支队
南城派出所
市十三中
林业局家属院
阳光新城(北)
金洲万象城
中心运输站
乾和园
东风小区
地区公安局
市七中
黄金海岸小区
信合大厦
市四中
市二小(南)
国际名苑
民主中路(南)
民主中路(北)
新华书店
市第一幼儿园
香格里拉花园
市五中
市民服务中心
康乐新村
市第一人民医院
御珑湾
地区一中
天杭实验学校
市委党校
市疾控中心
招呼站(凯旋路)
市高级中学
阿克苏2路公交车路线
市高级中学-火车站
共32站
市高级中学
招呼站(凯旋路)
市疾控中心
市委党校
天杭实验学校
地区一中
御珑湾
市第一人民医院
康乐新村
市民服务中心
市五中
香格里拉花园
市第一幼儿园
新华书店
国际名苑
市二小(南)
市四中
信合大厦
黄金海岸小区
市七中
地区公安局
东风小区
四季花园
中心运输站
金洲万象城
阳光新城(北)
林业局家属院
市十三中
南城派出所
地区消防支队
招呼站(中原路)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7