首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阿克苏公交查询
>
阿克苏公交站点一览
> 三角地
三角地
途经路线[4条]
12路
13路
1路
9路
阿克苏12路公交车路线
柯柯牙-牲畜交易市场
共33站
柯柯牙
地区农业农村局
柯柯牙站
市综合办(东)
柯柯牙居民点
三角地
市综合办
迎宾雅居
边境管理支队
华能市场
人民银行
中国联通
天百购物中心
世纪广场
地区建行
国际名苑
市二校(南)
市四中
信合大厦
黄金海岸小区
市七中
市第六幼儿园
澜岸花园小区(东)
地区二中(东)
众恒城市绿洲
新民家园
南疆综合市场
西城客运站
江南商贸城
河南中路
植物博物馆
西湖滑雪场
牲畜交易市场
阿克苏13路公交车路线
柯柯牙-农业合作社
共25站
柯柯牙
人民广场
悦澜湾
市十二中
市综合办(东)
三角地
市综合办
迎宾雅居
都市桃园
胡杨公园
地区交警支队
实验林场八队
华鑫小区
ABC幼儿园
桃园小区
祥林社区
实验林场文化广场
三江养殖场
实验林场管委会
胡核果业
飞凡纸箱厂
实验林场二队
和园
市十四中
农业合作社
阿克苏1路公交车路线
柯柯牙-多浪管委会
共26站
柯柯牙
人民广场
悦澜湾
市十二中
市综合办(东)
三角地
市综合办
迎宾雅居
边境管理支队
华能市场
人民银行
中国联通
天百购物中心
世纪广场
地区建行
北京中路
北京西路
一师高级中学
市三中
地区气象局
体育公园
苏杭小镇
地区维吾尔医院
英巴格社区
招呼站(果园路)
多浪管委会
阿克苏9路公交车路线
电影小镇-飞机场
共36站
电影小镇
依干其卫生院
市十五中
地区二中
招呼站(民康路)
环球中心
人民市场
信合大厦(西)
市四中
市二小(南)
国际名苑
民主中路(南)
北京中路
地区人民医院
世纪广场
天百购物中心
中国联通
人民银行
华能市场
边境管理支队
迎宾雅居
市综合办
三角地
市公安局
迎宾公园
博览中心
金谷粮油
浩源门站
恒鑫建材城
红旗坡农贸市场
纵横糖业
红旗坡派出所
红旗坡果品公司
红旗坡农业发展集团
阿克苏机场
飞机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7