票价网首页 > 公交查询 > 淄博公交查询 > 淄博公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
163路 | 青城-公交东站 | 公交东站9:00—16:40|青城6:00—13:40 |
164路 | 桓台公交站-淄博北站 | 淄博北站6:25-18:50|桓台公交站5:40-18:05 |
185路 | 桓台公交站-义乌小商品城 | 桓台公交站6:00-17:30|义乌小商品城7:00-18:30 |
251路 | 桓台公交站-淄博火车站(南广场) | 淄博火车站(南广场)6:30-19:30|桓台公交站5:15-18:05 |
51路东线 | 桓台公交站-市公交东站 | 桓台公交站5:00-18:16|市公交东站6:05-19:31 |
51路西线 | 桓台客运中心-淄博火车站(南广场) | 桓台客运中心5:30-18:17|淄博火车站(南广场)6:10-19:31 |
525路 | 南麻镇政府-黄山子 | 南麻镇政府7:00-22:30|黄山子7:00-21:00 |
526路 | 新县医院-永兴官庄 | 新县医院8:00—17:00|永兴官庄7:00—16:00 |
527路 | 佳惠新天地-鲁山森林公园 | 佳惠新天地6:20—17:00|鲁山森林公园7:00—17:30 |
528路 | 李家庄-侯家官庄 | 7:00-17:00 |
529路 | 佳惠新天地-西河北农贸市场(京医到家) | 西河北农贸市场(京医到家)6:30-17:30|佳惠新天地6:30-17:30 |
611路 | 桓台客运中心-桓台客运中心 | 6:30-18:30 |
71路 | 公交东站-高青客运中心 | 高青客运中心5:00-18:00|公交东站5:30-18:30 |
72路 | 桓台公交站-北羊村 | 桓台公交站6:00-18:00|北羊5:20-17:20 |
87路 | 淄博火车站(南广场)-高青县政府 | 高青县政府5:30-19:00|淄博火车站(南广场)5:30-19:00 |