首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 826-6路公交
珠海826-6路公交车路线
运行时间:吉大总站 早高峰06:10--07:10 08:20--09:20 晚高峰17:20--18:20 19:30--20:30|白蕉开发区 早高峰06:10--07:10 08:50--09:50 晚高峰17:20--18:20 20:00--21:00
首站末站:吉大总站-白蕉开发区
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吉大总站 早高峰06:10--07:10 08:20--09:20 晚高峰17:20--18:20 19:30--20:30|白蕉开发区 早高峰06:10--07:10 08:50--09:50 晚高峰17:20--18:20 20:00--21:00
珠海826-6路公交车路线
吉大总站-白蕉开发区
共16站
吉大总站
中电大厦
兰埔(富华里)
华发新城
翠湾
湖心路口
德昌盛景
鳄鱼岛
丽湖名居
星宇
南方IT学院
田家炳中学
中纺城
白蕉长途站
白蕉镇政府
白蕉开发区
珠海826-6路公交车路线
白蕉开发区-吉大总站
共16站
白蕉开发区
白蕉镇政府
白蕉长途站
中纺城
田家炳中学
南方IT学院
星宇
丽湖名居
鳄鱼岛
德昌盛景
湖心路口
翠湾
华发新城
兰埔(富华里)
中电大厦
吉大总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7