首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 61路公交
珠海61路公交车路线
运行时间:华发新城总站 06:20--20:05|保税区北门 07:05--20:40
首站末站:华发新城总站-保税区北门
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华发新城总站 06:20--20:05|保税区北门 07:05--20:40
珠海61路公交车路线
华发新城总站-保税区北门
共20站
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
前山桥西
东桥工业区
东桥
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
国贸展示中心
天科路中
天科路北
光联科学园
保税区北门
珠海61路公交车路线
保税区北门-华发新城总站
共22站
保税区北门
光联科学园
天科路北
天科路中
国贸展示中心
珠海保税区
南湾南路南
公交招呼站
国际会展中心
北大希望之星
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
鸿景花园
湾仔中学
南山
竹仙洞(屏湾一路)
仙桥路南
东桥
东桥工业区
华发新城
华发新城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7