首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交线路一览
> 荥阳22路公交
郑州荥阳22路公交车路线
运行时间:荥阳火车站 7:30 9:00 11:00 12:30 14:00 16:00 17:30 18:30|荥阳实验高中 8:20 10:00 12:00 13:30 15:00 17:00 18:00 19:00
首站末站:荥阳火车站-荥阳实验高中
参考票价:
票价1元,支持荥阳公交卡、支付宝及银联云闪付乘车码
公交公司:荥阳公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荥阳火车站 7:30 9:00 11:00 12:30 14:00 16:00 17:30 18:30|荥阳实验高中 8:20 10:00 12:00 13:30 15:00 17:00 18:00 19:00
郑州荥阳22路公交车路线
荥阳火车站-荥阳实验高中
共16站
荥阳火车站
万山路汜河路口
万山路新民街口
万山路演武路口
万山路索河路口
万山路互助街口
万山路大海寺路口
万山路郑上路口
郑上路成皋路口
兴华路郑上路口
兴华路龙港路口
兴华路310国道
王宅场
任庄村口
金阳电气
荥阳实验高中
郑州荥阳22路公交车路线
荥阳实验高中-荥阳火车站
共16站
荥阳实验高中
金阳电气
任庄村口
王宅场
兴华路310国道
兴华路龙港路口
兴华路郑上路口
郑上路成皋路口
万山路郑上路口
万山路大海寺路口
万山路互助街口
万山路索河路口
万山路演武路口
万山路新民街口
万山路汜河路口
荥阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7