首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交线路一览
> 中牟207路公交
郑州中牟207路公交车路线
运行时间:中牟汽车站 6:00-19:00(夏季末班20:00)|大胡 6:00-19:00(夏季末班20:00)
首站末站:中牟汽车站-大胡
参考票价:
分段收费,全程3元,支持中牟一卡通、交通联合卡(包括交联版绿城通及轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:中牟县公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中牟汽车站 6:00-19:00(夏季末班20:00)|大胡 6:00-19:00(夏季末班20:00)
郑州中牟207路公交车路线
中牟汽车站-大胡
共22站
中牟汽车站
新华街口
老区人民医院
解放路官渡大街
解放路小学
尚庄
大学路口
郭庄社区
解放路万洪路口
解放路正中大道
郑民高速入口
姚联桥
S223春水西路
姚家镇政府
春水东路
雍家村口
罗宋村
跨李村
闫家村
053乡道
小胡
大胡
郑州中牟207路公交车路线
大胡-中牟汽车站
共22站
大胡
小胡
053乡道
闫家村
跨李村
罗宋村
雍家村口
春水东路
姚家镇政府
S223春水西路
姚联桥
郑民高速入口
解放路正中大道
解放路万洪路口
郭庄社区
大学路口
尚庄
解放路小学
解放路官渡大街
老区人民医院
新华街口
中牟汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7