首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交线路一览
> 752路公交
郑州752路公交车路线
运行时间:陇海路洛达庙 7:00-18:00|宜居健康城(郑州妇幼保健院荥阳院区) 8:00-19:00
首站末站:陇海路洛达庙-郑州妇幼保健院(荥阳院区)
参考票价:
票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
陇海路洛达庙 7:00-18:00|宜居健康城(郑州妇幼保健院荥阳院区) 8:00-19:00
郑州752路公交车路线
陇海路洛达庙-郑州妇幼保健院(荥阳院区)
共13站
陇海路洛达庙
陇海西路西三环
陇海西路凯旋路
陇海西路长椿路
陇海西路西四环西
陇海西路桃贾路
杏林路荥泽大道
杏林路鸣凤路
郑州卫生健康职业学院
郑州市骨科医院(荥阳院区)
郑州人民医院(荥阳院区)
郑州市第八人民医院(荥阳院区)
郑州妇幼保健院(荥阳院区)
郑州752路公交车路线
郑州妇幼保健院(荥阳院区)-陇海路洛达庙
共11站
郑州妇幼保健院(荥阳院区)
郑州市骨科医院(荥阳院区)
郑州卫生健康职业学院
杏林路鸣凤路
荥泽大道杏林路
陇海西路桃贾路
陇海西路西四环西
陇海西路长椿路
陇海西路凯旋路
陇海西路西三环
陇海路洛达庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7