首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交线路一览
> 402路公交
郑州402路公交车路线
运行时间:上街文化小镇 6:20-18:00|桑园小村 6:20-18:00
首站末站:上街文化小镇-桑园小村
参考票价:
票价1元,支持绿城通(普通储值卡9折,老年卡免费,月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:上街腾达公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上街文化小镇 6:20-18:00|桑园小村 6:20-18:00
郑州402路公交车路线
上街文化小镇-桑园小村
共21站
上街文化小镇
衡山路石嘴社区
鸿盛新城南门
丹江路洛宁路
孟津路十五人民医院
许昌路朝阳街
汝南路许昌路
中心路汝南路
登封路中心路
登封路济源路
登封路公园东门
新安路新兴街
新安路淮阳路
温馨家园
金屏路新安路
新乡路淮阳路
淮阳路工业路
淮阳路朱寨社区
祥云路朱寨社区
汝南路祥云路
桑园小村
郑州402路公交车路线
桑园小村-上街文化小镇
共20站
桑园小村
汝南路祥云路
祥云路朱寨社区
淮阳路朱寨社区
淮阳路工业路
新乡路淮阳路
金屏路新安路
温馨家园
新安路淮阳路
新安路新兴街
登封路公园东门
登封路中心路
中心路汝南路
汝南路许昌路
许昌路朝阳街
孟津路十五人民医院
丹江路洛宁路
鸿盛新城南门
衡山路石嘴社区
上街文化小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7