首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交线路一览
> 101路公交
郑州101路公交车路线
运行时间:农业路中州大道 6:00-21:30|火车站(北港湾) 6:00-21:30
首站末站:农业路中州大道-火车站(北港湾)
参考票价:
票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
公交公司:四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农业路中州大道 6:00-21:30|火车站(北港湾) 6:00-21:30
郑州101路公交车路线
农业路中州大道-火车站(北港湾)
共18站
农业路中州大道
姚寨路农业路
丰产路姚寨路
东明路丰产路
东明路红专路
东明路红旗路
东明路黄河路
电车公司
省人民医院(纬五路东)
纬五路政七街
花园路口
紫荆山人民路
河南中医一附院
百货大楼(太康路)
太康路民主路
铭功路太康路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州101路公交车路线
火车站(北港湾)-农业路中州大道
共18站
火车站(北港湾)
二马路解放路
铭功路太康路
太康路民主路
百货大楼(太康路)
河南中医一附院
紫荆山人民路
花园路口
纬五路政七街
省人民医院(纬五路西)
电车公司
东明路黄河路
东明路红旗路
东明路红专路
丰产路东明路
丰产路姚寨路
姚寨路农业路
农业路中州大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7