首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交线路一览
> 湛江大道快线公交
湛江湛江大道快线公交车路线
运行时间:麻章车站 周五 17:30 18:00
首站末站:麻章车站-建新西路
参考票价:
一票制4元,支持湛江通、岭南通、住建部一卡通、交通联合、银联闪付、银联IC卡、银联二维码、支付宝二维码、微信二维码、美团二维码、翼支付二维码乘车
公交公司:湛江市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麻章车站 周五 17:30 18:00
湛江湛江大道快线公交车路线
麻章车站-建新西路
共7站
麻章车站
中医学校路口
建设路中
汽车南站
南站批发市场
霞山区政府
建新西路
湛江湛江大道快线公交车路线
建新西路-麻章车站
共7站
建新西路
霞山区政府
南站批发市场
汽车南站
建设路中
中医学校路口
麻章车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7