首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张掖公交查询
>
张掖公交线路一览
> 15路公交
张掖15路公交车路线
运行时间:金鼎宾馆 06:05-21:05沤波村 06:05-21:05
首站末站:金鼎宾馆-沤波村
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金鼎宾馆 06:05-21:05沤波村 06:05-21:05
张掖15路公交车路线
金鼎宾馆-沤波村
共15站
金鼎宾馆
甘州市场北门
商贸大世界
区医院二门诊
大佛寺
中心广场南口
市医院
面粉厂
新乐小区南口
草滩庄路口
新墩镇政府
农科所
沿河村
武家闸村
沤波村
张掖15路公交车路线
沤波村-金鼎宾馆
共14站
沤波村
武家闸村
沿河村
农科所
新墩镇政府
草滩庄路口
新乐小区南口
面粉厂
市医院中心
广场南口
大佛寺
区医院二门诊
商贸大世界甘州市场北门
金鼎宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7