首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张掖公交查询
>
张掖公交线路一览
> 14路公交
张掖14路公交车路线
运行时间:邮电宾馆 06:05-21:05 中卫村 06:05-21:05
首站末站:邮电宾馆-中卫村
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邮电宾馆 06:05-21:05 中卫村 06:05-21:05
张掖14路公交车路线
邮电宾馆-中卫村
共19站
邮电宾馆
外贸局
张掖四中
北街什字
钟鼓楼
甘州宾馆
商贸大世界
广电大厦
佛城广场
南城巷
省轻机厂
五交化
回民街
消防大队
水泥厂
河满村
郭家堡三社
头号村
中卫村
张掖14路公交车路线
中卫村-邮电宾馆
共18站
中卫村
头号村
郭家堡三社
河满村
水泥厂
消防大队
回民街
五交化省轻机厂
南城巷
佛城广场
广电大厦
商贸大世界
甘州宾馆
钟鼓楼
北街什字
张掖四中
外贸局
邮电宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7