首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
玉溪公交查询
>
玉溪公交线路一览
> 元江2路公交
玉溪元江2路公交车路线
运行时间:高桥御景小区头班7:00,末班18:00|红侨社区头班7:00,末班19:00
首站末站:高桥御景小区-红侨社区
参考票价:
全程2元,不使用IC卡,支持微信支付,支付宝
公交公司:玉溪交运元江分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高桥御景小区头班7:00,末班18:00|红侨社区头班7:00,末班19:00
玉溪元江2路公交车路线
高桥御景小区-红侨社区
共16站
高桥御景小区
昆磨高速元江收费站
红土坡岔口
嘎琅费岔路口
团树村岔路口
惠隆佳苑
元江客运站
元江商业广场
太阳城广场
新丰元超市
澧江街道办事处(新华书店)
元江县中医院
元江县妇幼保健院
南门桥
玉景园小区
红侨社区
玉溪元江2路公交车路线
红侨社区-高桥御景小区
共16站
红侨社区
玉景园小区
南门桥
元江县妇幼保健院
元江县中医院
澧江街道办事处(新华书店)
新丰元超市
太阳城广场
元江商业广场
元江客运站
惠隆佳苑
团树村岔路口
嘎琅费岔路口
红土坡岔口
昆磨高速元江收费站
高桥御景小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7