首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 靖边5路公交
榆林靖边5路公交车路线
运行时间:6:10-19:30
首站末站:县医院-林苑小区
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:靖边县兴运公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:10-19:30
榆林靖边5路公交车路线
县医院-林苑小区
共23站
县医院
运动公园
阳光家园西门
丽景花园西门
丽景花园东门
靖边中学
天赐路民生路口
长庆管具公司
长庆路民生路口
兴庆街民生路口
长城路民生路口
林荫路民生路口
民乐园
中医院
老车站
城市执法大队
国家税务局第二分局
龙山路北大街口
龙山路尚德街口
恒丰苑
长城路龙山路口
紫薇花园
林苑小区
榆林靖边5路公交车路线
林苑小区-县医院
共23站
林苑小区
紫薇花园
长城路龙山路口
恒丰苑
龙山路尚德街口
龙山路北大街口
国家税务局第二分局
城市执法大队
老车站
中医院
民乐园
林荫路民生路口
长城路民生路口
兴庆街民生路口
长庆路民生路口
长庆管具公司
天赐路民生路口
靖边中学
丽景花园东门
丽景花园西门
阳光家园西门
运动公园
县医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7