首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 靖边2路公交
榆林靖边2路公交车路线
运行时间:6:10-19:30
首站末站:新区-芦河酒厂
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:靖边县兴运公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:10-19:30
榆林靖边2路公交车路线
新区-芦河酒厂
共19站
新区
运动公园
阳光家园
大地市场
统万路红柳路口
统万路天赐路口
王家庙市场
县政府
博爱医院
靖边九小
老车站
老电力局
北郊加油站
万宝酒店
靖景家园
长安汽车销售店
双家湾
张家畔中学
芦河酒厂
榆林靖边2路公交车路线
芦河酒厂-新区
共19站
芦河酒厂
张家畔中学
双家湾
长安汽车销售店
靖景家园
万宝酒店
北郊加油站
老电力局
老车站
靖边九小
博爱医院
县政府
王家庙市场
统万路天赐路口
统万路红柳路口
大地市场
阳光家园
运动公园
新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7