首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 靖边1路公交
榆林靖边1路公交车路线
运行时间:6:10-19:30
首站末站:森林公园-十五小
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:靖边县兴运公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:10-19:30
榆林靖边1路公交车路线
森林公园-十五小
共18站
森林公园
榆炼加油站
河东三岔路口
河东象尚超市
保险公司
一粮站
国贸商城
东升国际
民乐园
广电局
草原牧歌
环保局
汽车站
靖中东门
金地华府东门
县医院北门
运动公园
十五小
榆林靖边1路公交车路线
十五小-森林公园
共18站
十五小
运动公园
县医院北门
金地华府东门
靖中东门
汽车站
环保局
草原牧歌
广电局
民乐园
东升国际
国贸商城
一粮站
保险公司
河东象尚超市
河东三岔路口
榆炼加油站
森林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7