首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 绥德2路公交
榆林绥德2路公交车路线
运行时间:五里湾新桥→裴家峁 06:30-19:00|裴家峁→五里湾新桥 06:30-19:00
首站末站:五里湾新桥-裴家峁
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:绥德县亨通公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五里湾新桥→裴家峁 06:30-19:00|裴家峁→五里湾新桥 06:30-19:00
榆林绥德2路公交车路线
五里湾新桥-裴家峁
共27站
五里湾新桥
景苑小区
张家砭镇政府
张家砭医院
绥德中学
水文站
薛家畔社区
军民桥
蒙恬公园
市第一医院
文化广场
观云桥西
观云阁
北门坡
绥德客运站
交警大队
龙湾转盘
远竹中学
振兴家园
龙泉六巷东口
新农村
石魂广场
辛店村
辛店小学
仁爱医院
绥德高级中学
裴家峁
榆林绥德2路公交车路线
裴家峁-五里湾新桥
共27站
裴家峁
绥德高级中学
仁爱医院
辛店小学
辛店村
石魂广场
新农村
龙泉六巷东口
振兴家园
远竹中学
龙湾转盘
交警大队
绥德客运站
北门坡
观云阁
观云桥西
文化广场
市第一医院
蒙恬公园
军民桥
薛家畔社区
水文站
绥德中学
张家砭医院
张家砭镇政府
景苑小区
五里湾新桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7