首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 神木8路公交
榆林神木8路公交车路线
运行时间:公汽总站6:00-19:00|王家畔6:00-19:00
首站末站:职业技术学院-王家畔
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:神木市安畅公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公汽总站6:00-19:00|王家畔6:00-19:00
榆林神木8路公交车路线
职业技术学院-王家畔
共26站
职业技术学院
鸳鸯家居
鸳鸯塔
七小
八中
五龙口东
神华路西
人民路西
精煤路西
水龙农贸市场
神木客运站
古城北路
西大街
古城南路
南关农贸市场
体育中心
农科路西
光明路西
四支河西
广汇建材市场
神通路业
污水处理厂
杏花滩公园
前王家畔
王家畔中
王家畔
榆林神木8路公交车路线
王家畔-职业技术学院
共26站
王家畔
王家畔中
前王家畔
杏花滩公园
污水处理厂
神通路业
广汇建材市场
四支河西
光明路西
农科路西
体育中心
南关农贸市场
古城南路
西大街
古城北路
神木客运站
水龙农贸市场
精煤路西
人民路西
神华路西
五龙口东
八中
七小
鸳鸯塔
鸳鸯家居
职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7