首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 横山1路公交
榆林横山1路公交车路线
运行时间:郁林家园惠康路5:40-20:22|郁林家园惠康路5:40-20:22
首站末站:郁林家园惠康路-郁林家园惠康路
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市横山区存亮公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郁林家园惠康路5:40-20:22|郁林家园惠康路5:40-20:22
榆林横山1路公交车路线
郁林家园惠康路-郁林家园惠康路
共54站
郁林家园惠康路
惠安路
惠丰路
惠民路
长泽路
郁林北路
郁林东路
顾新庄
四中
邵家洼
丰源加油站
羊肚子湾
二中
采油厂
横山汽车站
公园路
中环国际
解放西路
长安西路
公路段
绿园小区
怡园小区
稻花小区
二幼
红会医院
清洁大队
老油库
杨园子村
炮厂
阳光小区
妇保院
横山中学
一完小
邮电巷
政府广场
二完小
南大街转盘
百信医院
福利院
九小
变电站
柴兴梁二组
羊肚子湾
丰源加油站
邵家洼
四中
顾新庄
郁林东路
郁林北路
长泽路
惠民路
惠丰路
惠安路
郁林家园惠康路
榆林横山1路公交车路线
郁林家园惠康路-郁林家园惠康路
共55站
郁林家园惠康路
惠安路
惠丰路
惠民路
长泽路
郁林北路
郁林东路
顾新庄
四中
邵家洼
丰源加油站
羊肚子湾
柴兴梁二组
变电站
九小
福利院
百信医院
南大街转盘
二完小
政府广场
邮电巷
一完小
横山中学
妇保院
阳光小区
炮厂
杨园子村
老油库
清洁大队
红会医院
二幼
稻花小区
职教中心
怡园小区
绿园小区
公路段
长安西路
解放西路
中环国际
公园路
横山汽车站
采油厂
二中
羊肚子湾
丰源加油站
邵家洼
四中
顾新庄
郁林东路
郁林北路
长泽路
惠民路
惠丰路
惠安路
郁林家园惠康路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7