首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 府谷2路公交
榆林府谷2路公交车路线
运行时间:高石崖五队→人民广场 06:00-20:30|人民广场→高石崖五队 06:20-20:40
首站末站:高石崖五队-人民广场
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:府谷县新源公交公司、府谷县鑫鑫公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高石崖五队→人民广场 06:00-20:30|人民广场→高石崖五队 06:20-20:40
榆林府谷2路公交车路线
高石崖五队-人民广场
共20站
高石崖五队
信实建材市场北
信实建材市场南
百安美居广场
高石崖学校
小河川加油站
大沙沟北
大沙沟南
三忻宾馆
金三角购物广场北
金三角购物广场南
府中和园
中医院
宏通商贸
电信局
府谷中学
新桥市场
县医院
府谷人大
人民广场
榆林府谷2路公交车路线
人民广场-高石崖五队
共19站
人民广场
工商局
第二幼儿园
县政府
前石畔学校
友谊大酒店
煤检站
三完小
煤炭局家属房
金三角购物广场北
三忻宾馆
大沙沟南
大沙沟北
小河川加油站
高石崖学校
前石畔建材市场
信实建材市场南
高石崖四队
高石崖五队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7