首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 吴堡公交公交
榆林吴堡公交公交车路线
运行时间:粮站6:00-20:30|新城大厦6:00-20:30|火车站接送时间见备注
首站末站:吴堡粮站(柳青图书馆)-吴堡火车站
参考票价:
县城内1元,火车站5元
公交公司:吴堡县公交出租车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
粮站6:00-20:30|新城大厦6:00-20:30|火车站接送时间见备注
榆林吴堡公交公交车路线
吴堡粮站(柳青图书馆)-吴堡火车站
共18站
吴堡粮站(柳青图书馆)
吴堡县医院
吴堡县疾控中心
吴堡电信公司
吴堡邮政大楼
吴堡县交警大队
祥和宾馆
旧水泥厂
吴堡县公安局
吴堡石油公司
南王家山路口
原油脂厂
吴堡三完小
祥泰宾馆
柏树坪道班
馨园小区
新城大厦
吴堡火车站
榆林吴堡公交公交车路线
吴堡火车站-吴堡粮站(柳青图书馆)
共18站
吴堡火车站
新城大厦
馨园小区
柏树坪道班
祥泰宾馆
吴堡三完小
原油脂厂
南王家山路口
吴堡石油公司
吴堡县公安局
天星宾馆
三星大酒店
恒泰汽车站
新菜市西口
吴堡县工商所
吴堡中心广场
吴堡县医院
吴堡粮站(柳青图书馆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7