首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 31路公交
榆林31路公交车路线
运行时间:高新医院6:20-19:00|古塔镇6:55-19:45
首站末站:高新医院-古塔镇
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高新医院6:20-19:00|古塔镇6:55-19:45
榆林31路公交车路线
高新医院-古塔镇
共15站
高新医院
北东环路
中央公园东区
朝阳桥
交通工程公司家属院
天然气化工厂
公交公司第一维保厂
水泥制管厂旧址
三岔湾
三鱼路
赵庄村
贾家沟
黄家圪崂新村
姚庄村
古塔镇
榆林31路公交车路线
古塔镇-高新医院
共15站
古塔镇
姚庄村
黄家圪崂新村
贾家沟
赵庄村
三鱼路
三岔湾
水泥制管厂旧址
公交公司第一维保厂
天然气化工厂
交通工程公司家属院
朝阳桥
中央公园东区
北东环路
高新医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7