首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴5路公交
岳阳湘阴5路公交车路线
运行时间:洋沙湖-洋沙湖 6:00-18:00
首站末站:洋沙湖公交首末站-湘阴县变压器厂
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洋沙湖-洋沙湖 6:00-18:00
岳阳湘阴5路公交车路线
洋沙湖公交首末站-湘阴县变压器厂
共57站
洋沙湖公交首末站
南泉寺
湘阴县变压器厂
将军庙
洋沙湖村委会
洋沙湖中学
临湖小区
新华学校
长康集团
湘阴工业园管委会
芙蓉北路长康路口
湘阴县烈士陵园
望滨社区
东湖堤
滨湖豪庭南
滨湖豪庭
中设商贸城
高岭加油站
中国银行湘阴分行
旭东社区
湘阴县移民局
湘阴县职业中专
老检察院
东泰花园
湘阴县疾控中心
湘阴县自来水公司
先锋社区
左宗棠中学(湘阴县中医院)
农业银行湘阴分行
新华书店(医药总公司)
左宗棠中学(湘阴县中医院)
先锋社区
湘阴县自来水公司
湘阴县疾控中心
东泰花园
老检察院
湘阴县职业中专
湘阴县移民局
旭东社区
湘阴农商银行
湘阴县财政局
高岭加油站
中设商贸城
水榭花都
滨湖豪庭南
东湖堤
望滨社区
湘阴县烈士陵园
芙蓉北路长康路口
知源学校
湘阴工业园管委会
新华学校
临湖小区
洋沙湖中学
洋沙湖村委会
将军庙
湘阴县变压器厂
岳阳湘阴5路公交车路线
湘阴县变压器厂-洋沙湖公交首末站
共57站
湘阴县变压器厂
将军庙
洋沙湖村委会
洋沙湖中学
临湖小区
新华学校
湘阴工业园管委会
知源学校
芙蓉北路长康路口
湘阴县烈士陵园
望滨社区
东湖堤
滨湖豪庭南
水榭花都
中设商贸城
高岭加油站
湘阴县财政局
湘阴农商银行
旭东社区
湘阴县移民局
湘阴县职业中专
老检察院
东泰花园
湘阴县疾控中心
湘阴县自来水公司
先锋社区
左宗棠中学(湘阴县中医院)
新华书店(医药总公司)
农业银行湘阴分行
左宗棠中学(湘阴县中医院)
先锋社区
湘阴县自来水公司
湘阴县疾控中心
东泰花园
老检察院
湘阴县职业中专
湘阴县移民局
旭东社区
中国银行湘阴分行
高岭加油站
中设商贸城
滨湖豪庭
滨湖豪庭南
东湖堤
望滨社区
湘阴县烈士陵园
芙蓉北路长康路口
湘阴工业园管委会
长康集团
新华学校
临湖小区
洋沙湖中学
洋沙湖村委会
将军庙
湘阴县变压器厂
南泉寺
洋沙湖公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7